Илья Бузенков

Как испугать или прогнать инкуба, если он приходит? Это не шутки. мне реально нужна помощь.

Галина Кролевецкая

Пугать его нельзя категорически, да и прогонять прямыми действиями - не стоит, его нужно отвлечь, а для себя решить вопрос личной жизни, особенно близких отношений. Инкуб не придёт туда, где сложилась пара.

Серёга Голубев

Ни как дорогуша моя от инкубов и суккубов невсегда даже эзорцизм помогает даже опытные маги не всегда с ними справитса могут потому как последние отнють не низшие демоны

Vashington

посмеялся.

Ксения Гудова

читай ОТЧЕ НАШ когда приходит дух.

Ху
Хуй

инкуб приходит на нереализованную сексуальную энергию.. . занимайтесь реальным сексом с мужчиной и почаще.. . тогда инкуб потеряет к вам интерес...