Равшан Хамидов

Я перед новым годом читала псалом 90 честно скажу я не соблюдала не каких постов просто читала и все

было много свободного времени.
Результат длится уже больше пол года. не буду перечислять что происходит с людьми но они все равно не останавливаются продолжают делать гадости и я это оч чувствую
Но он у меня иногда угрызение совести потому что страдают не люди а дети этих людей. ( Суды и больницы одна за одной ) там достаточно все серьезно.
Как мне быть ?

Алексей Михалыч

читайте дальше, не вы судите, а БОГ, меньше зла надо творить и желать окружающим, пусть отвечают за дела свои .

Паша Заболотный

вас будет грызть совесть пока не сделали ничего того, что вернуть нельзя, перестаньте.. не зря читали..)) совесть проснулась.. это хорошо.. люди же отличаются.. кто то во тьме.. а на кого попали, наконец, лучи солнца..)