Алла Щелакова

сколько нужно читать молитвы- отче наш, Богородицу, Да воскреснет Бог, псалом 90????

читала для очистки эти молитвы.... и чтобы никто не смог ничего навести на человека, по фото.... сколько нужно их читать?
и могут ли эти молитвы очищать венчальную молитву? например если я читаю венчальную молитву на человека и читаю молитвы эти, они не могут убирать эту венчальную молитву с человека??

Дарья Лапшинова

утом и вечером.

Елена Шувалова

Что бы снять негатив порчу, нужны другие вещи.

Елизавета Первова

постоянное чтения делает вашу молитву рутиной. Молитвы должны быть в стиле общения, а если не можем подобрать слова, то можем попросить об этом у самого Бога. И вот тогда убедитесь сами.