Татьяна Малькова

флешка была на 2Г стала на 2 метра форматирование не помогает, нельзя ли ее как нибудь починить?

Анна Броскина

скорей всего секторы "посыпались". боюсь, что это приговор

Вл
Владимир

Программой низкоуровневого форматирования Hard Disk Low Level Format Tool а потом Виндой в нужную файловую систему.
Удачи!

НЕ
Надя Ефимова

Можно. Необходимо удалить с нее раздел и создать новый. Панель управления - Администрирование - Управление компьютером - Диспетчер дисков. найти флешку - нажать правой кнопкой. Удалить раздел, затем создать новый

Ольга Гуркина

флешки уже на вес продают - 100 руб стакан

Михаил Лазарев

texnic.ru/tools/usb-rem.htm