Дмитрий Каминский

Скажите пожалуйста как на JS получить список не прочтённых сообщений в vk.com?

Здравствуйте!
Задача:
на JavaScript написать пример получения списка сообщений (с автором сообщения и датой) .
Желательно не используя авторизацию на сервере (куки) .
Комментирование кода приветствуется 🙂

самое главное: VK.COM

VK COM

vk com api

я хочу использовать vk api и при нём получить список не прочитанных сообщений

Елена Коннова

Без печенек ты тут точно не обойдёшься. Я писал писал подобную фигню, но на AutoIt. Ты просто потыкай в контакт снифером и увидешь что и откуда берётся.