Mihal

возможно ли через личную вещь вызвать внезапную смерть? душа в астрал.

возможно ли через личную вещь вызвать внезапную смерть в "умелых руках"? при воздействии на неё или иным неким способом. И вернуть обратно моментально практически! ну или не так сильно свойздействовать.
то есть что бы в астрал душа попала и вернулась ли бо магическим либо чисто физическим образом (молодой неожидаемый здоровый организм зачастую возвращается) , что навереее более вероятно.

СКАЖИТЕ ВОЗМОЖНО ЛИ возможно ли через личную вещь вызвать внезапную смерть?
ну и дополнения на эту тему приветствую.

Светлана Белкина

Я не буду вам отвечать, так как намерения ваши - не чисты.

Анна Крикова

можно, только обратно уже никто невернется

Игорь Игорь

еще как возможно .

Егор Половнев

намерения ваши - не чисты. но еще как возможно .