Сергей Новиков

Зачем регистрироваться в соц. сетях?

Ел
Елена

Любопытство, интерес, новизна, познание неопознанного, развитие, самосовершенсвование. Всё это было у меня до регистрации в соцсетях. Что было потом, не скажу.

Виктория Войнова

Чтобы спецслужбам было проще Вас разыскать. :):):)

Сергей Андриенко

Что бы общаться с друзьями ))) Регистрируйся, если не понравится то сможешь просто удалить страничку, и проблем никаких у тебя не будет .

Лена Шмакова

Потому что друг мой соц. сети будут править миром в недалеком будущем, когда народ разучится разговаривать и все будут дружно сидеть вконтакте.

Дима Комаров

Регистрация подразумевает ответственность индивидуумов за действия в сети, кроме всех ранее перечисленных .