Denis Kasumov

что сегодня со всеми соц. сетями это у меня одной или у всех?

Вчера заходила в одноклассники, вконтакте, мой мир: всё работало. сегодня весь вечер пытаюсь зайти никуда не заходит ( появляется поле с логином и паролем, я ввожу, потом он начинает запрашивать номер, ввожу номер. в одноклассниках просят отправить ответную смс, а в вконтакте пишет номер не поддурживается. Вчера тк же было, ну это продолжалось около часа, после этого всё стало работать. а сегодня ничего не работает.

Кристина Плечко

у меня такого нет