Kristina

подскажите пожалуйста, гадание для девочек 12 лет, на листе бумаги или на игральных картах и т. д.

Екатерина

Что сложнее придумать для каждой карты значение и разложить в пасьянс. "Что меня ждёт в будущем" Или "Прошлое. Настоящее и Будущее по три карты. "

Ви
Виктория

Женечка, Вы верите в эту беллетристику, сказки про принцев и другое овно типа "с какой ноги встать" ,"не смотреть в зеркало перед экзаменом" ,"не знакомиться в месячные"? Хотите быть обманутыми и других обманывать, строить иллюзии и не получать "обещанного" ?Слушаете глобу и других лже прорицателей .

Сергей

Скомкать бумагу, поджечь и через свечу смотреть на отражение обгоревшего бумажного свертка на стене. У меня, помнится, всадник получился - и точно, через неделю встретила будущего мужа)))