Эмма Шлотгауэр

В какое время суток вы обычно задумываетесь над темой смерти?

Любовь Ряскина

Я о ней стараюсь не думать. Но если и впоминаю, то ночью. Ночь сама по себе уже как маленькая смерть: все внешние раздражители перекращают на тебя своё воздействие и человек погружается в свои мысли, как в мечтания, так и страхи. А в темноте, как правило, все страхи вылезают наружу...

Vladimir Rodin

Я уже вышла из этого возраста. Теперь всё чаще думаю над темой жизни...

Ксюша Архипова

Исключительно по ситуации.)

Co
Constantin

Утром, когда еду на работу. Нередко смерть представляется предпочтительнее.
Но это - временное состояние.

Морсик

Когда выключаю свет, чтобы спать...

Бахтияр

Я о ней вообще не думаю.. Не боюсь я Даму с косой)))

Татьяна

Типа тут тема есть вся такая.... смерть))))

Виктор Куликов

Ни в какое....

Вероника Рудая

Лично я по-разному. Обычно если встречаюсь с этим явлением...

Наталья Торгачева

утром . када будильник орать начинает....