Анна Качалова

как правильно расчитать подоходный налог если у меня трое детей, при чем двое детей без отца (погиб)

Соня Кошка

Отдайте в свою бухгалтерию справку о составе семьи и свид-ва о рождении всех детей. Вам все рассчитают, предоставят стандартный налоговый вычет.

Уколов Константин

на детей до 18 лет (при очном обучении до 23х) есть налоговый вычет. Ежемесячно с суммы 1400р - на старших двух и с 3000 на третьего. Причем на детей, потерявших отца, вы вычет получаете вдвойне. Вычет предоставляется до достижения суммарного дохода 280тыс. Вам все рассчитает ваша бухгалтерия, вам только нужно предоставить туда копии св-в о рождении, о смерти отца и написать заявление