Сергей Конев

не могу вспомнить название фильма! а так хочется его посмотреть))))

название фильма что-то типа букет, цветы, дети.... как-то так.. . сюжет про то, как молодая учительница приехала в небольшой городишко преподавать детям, в классе учился симпатичный смуглый ученик, который не очень-то хотел учиться и слушаться эту учительницу, ну а потом как обычно он в нее влюбился, но вскоре ей пришлось уехать, и когда она уезжала на поезде он ей подарил букетик цветов..

Емельянова Алена

хня какаято. не видел такого