Юрий Кокушонков

Какие титановые диски подойдут по размеру на втомобиль "ока" Размер шины135*80R12. Хотя бы колесные колпаки???

ОК
Ольга Кирьянова

Ну так задайте поиск в любом интернет-магазине дисков. Сами все и увидите, там подробную информацию выдадут.

Илюхин Дмитрий

чудик, титановые))))))) ) стазу из золота давай, со стразами!! ! чего мелочиться то)))))))))))

Танечка Н.

вспомнилась песенка.
Стас Михайлов, Жанна фриске, из бетона обелиски.
К манной каше 2 сосиски, Любит наш народ
Чтобы потолок был низкий, силиконовые сиськи.
К жигулям - литые диски, любит наш народ.
Любит на народ всякое говно,