Егор Коваль

Вопрос про колесные диски

Есть такие примочки на диски, которые вращаются отдельно от диска (мол когда останавилваешься они дальше круктятся а при троганьи первое место стоят) .
Иногда их называют обтекателями (спасибо NFS). А есть нормальное название этой приблуды дабы найти и заказать ее

Гуркивская Наталья

Нормальное название- СПИННЕРЫ.. . Закажи, только сначала квартирку продай)))

Olga Belikova

Это надо искать гуру тюнинга и у них спрашивать так наверное будет проще и дешевле у них есть свои источники и поставщики

Виктория Манухина

Диски со спинерами можно приобрести по адрессу На Кутузовском ул. Кульнева д. 6

Гульсина Ашурова

спинеры. и пару акумов купи про запас.