Юлия Забелло

странно. диск колесный штампованый 2108. внутри

ведь 2108 и все остальные тачки. да и помоему все лады кроме нивы имеют один и тот же диск? ну или как минимум передний привод. в любом случае. купил диски называются магнетто 2108. вылет 40 разболтовка 4 на 98. но когда колесо одето, то видно что дыры в диске как буд то немного ближе друг к другу чем надо. видно что конусы болтов не идеально в центре дыр стоят а чуть отодвинуты к краю. болты под штамповку. это как так то?

Eva Vard

Померяй штангелем. А клеймо 4х98 на диске выбито?

Татьяна

на вазах одинаковые

Татьяна Нечаева

Если это 4 на 98 он и с фиата подойдёт, значит это вам кажестя ,

Святослав Чарыев

Диски скорее всего не те, а маркировка на них есть и правильно пишет - Старый - померяй штангелем или линейкой растояние отверстий, действительно ли там 98мм.

Ольга Мальцева

Поставь диск наживи болты до упора и увидишь. Если конусы не входят, значит диски не подходят. Вот и всё.