Людмила Климанова

Вы согласны с утверждением, что с красивыми куклами парни трахаются, а с милыми скромницами остаются на всю жизнь?

Олег

Нет конечно. Эти слухи распускают страшненькие девочки. Да и вообще раз на раз не приходится = ))))

Артур Москва

Ну и бред...

Ga
Galina

не успокаивай себя )! лучше копи на пластическую операцию ).

Влад

вобщето по разному бывает.

Ирина

Ну в принципе доля правды в этом есть. .

Эльзира Султаналиева

А чо - со скромницами не трахаются чтоле? С ними как раз интереснее!

Лиана

Нет, женщина должна быть и красива и скромна. И хорошо сосать. А остаются на всю жизнь с теми, кого любят. На остальных кратковременно женятся, изменяют и т. д.