Марина Заборовская

Если девушка отказала с такими словами, то пытаться в будущем с ней "провернуть" все по новой не стоит?

Саш, наверное лучше не стоит
Я так понимаю, что ты хочешь увидеться не как друзья, а могу тебе предложить только это
К чему-то больше я не готова из-за своих личных причин!
Прости, если дала надежду на что-то большее

Мы с ней знакомы лишь 2 недели.

Очень она мне нравится...

В прочем я как-бы нормально к этому отнесся, понял все в самом начале (что такой вариант более чем возможен) , но до последнего надеялся на ману небесную)

"Лучше забыть, отвлечься на что нибудь другое или другую. " - придется отвлечься на учебу)
Хоть и расстроен, но переживу. Хотя примерные причины я и сам понимаю) )

Светлана Гардина

Ты в пролёте с этой мамзель. Пробуй другую раскрутить)))

Екатерина Кондрашова

Хм не стоит больше ухаживать за этой девушкой .Поищи взаимности с другой. Ведь столько красивых женщин на свете аххх)

Юлия Грязнова

Похожая ситуация была, сложно пережить, но можно. Лучше забыть, отвлечься на что нибудь другое или другую.

Денис Юдин

Не контачь с ней какое-то время. Что называется "чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей". Если ты ей нравишься, она разрешит свои личные проблемы и позвонит.
Ну а коли нет, то не судьба. Найдёшь в 10 раз лучше:)

Настена Колесникова

девушка корректно, что бы не обидеть, дала понять что с ней ты встечаться или спать не будешь..

Паша Максимов

Не хочет и не надо. Другая захочет, лучше этой)

Николай Кирчев

золотое руно твоё - ИДИ И ВОЗЬМИ ЕГО

Юрий Сизов

она не будет с тобой. если тебя устроит ее дружба, можешь продолжить общение, но, как мужчина ты ей не интересен. прими это и выбери другую, ее слова - это 100процентное нет.