Olga Ibragimova

Пролистал контакт по своему городу.. . девочки 12-14 лет в активном поиске\влюблены\за мужем\встречаются.. . Что за бред? О

Открыл ВК, ввёл по городу. . возраст.. . листаю страничку девочек.. . поражаюсь.. . все такие молодые. . .у каждой второй в семейном статусе "в активном поиске"...
каждая 4-ая - влюблена\встречается.. .
есть и те. которые помолвлены.. .
а им не старше 14-ти.. .
и лишь единицы с графой "не важно"...
что за бред? О_о.. . куда покатился этот мир? О_о.. . ))
Интересно.. . а сексом они тоже занимаются в свои года? О_о...

Валька Чупина

а я вот уже давно не удивляюсь на такое .Щас уже матерями становятся и в 12 и в 13 и в14 .Так что это уже нормально. Непонятно лишь куда родители этих детей смотрят неужели им настолько безразлично чем их дети занимаються=(

Ss
Sssss

ты ещё больше удивишься, когда узнаешь что в 12-14 уже девственниц не найти!

Наталия Леванюк

Тебе 24 года а ищешь девчонок 12-14 лет.... мы всё поняли
куда покатился этот мир? О_о

Алексей

в 16 лет 80 % девушек уже этим занимались есть те что и в 14 к 18-19 95% всем остальным просто не дают