Владислав Попович

а мне вот интересно а как чует женщина женщину да причем еще и за километр?)) ) всем хайлюшки

Виктория Каста

Они метят территории и когда инородное тело появляется в этих пределах срабатывает сигналка походу)

Лёньчик Пирожков

Они просто лучшие подруги и снимают любительское порно с вашим участием. Прикольно так, вы своим наперстком с разбегу пытаетесь попасть в женщину! Это будут покупать и в Китае!