Андрей Янин

Каким органом женщина ЧУЕТ деньги??)))))))))))

Виталий Харламов

Если она экстрасекс-то грудью!

Марина Алаторцева

каким женщина чует незнаю.. но я жопой чую что моя щас заначку найдет!!!

Елена Савченко

Всеми фибрами своего тела)))

xipar

Думал она им зарабатывает, а она им ещё и чует....)))))))))))))))

Ол
Ольга

ну Вам это виднее)

Олег Артёмов

Интуитивно.

Александр Бочаров

Давай не будем тут при мужиках светиться, пусть это останется нашей маленькой тайной

Natashenka Lebedeva

Нутром, интуицией)))

Сергей Резанов

Мозжечком .
Ноги прослабляются и раздвигаются .

Евгений Ниточкин

чем чую-не знаю, но чую всегда и могу даже угадать примерную сумму. если муж уже прижат и понимает, что невывернется, но смеётся-мало и отдаст без боя., если продолжает выкручиватья-чуть побольше, но запланировал на машину., а если не колется-очень много и лучше не лезть- не видать как своих ушей. но он ответственный и вложится сам нормально-баню поставил на даче в прошлый раз