Наталия Клепикова

Когда у вас появляются деньги - у вас появляются женщины! Появляются женщины - пропадают деньги!

Пропадают деньги - пропадают женщины! Пропадают женщины - появляются деньги...
А если Вы сможете из этого замкнутого круга убрать женщин - будете сказочно богаты ???

Ольга Ким

Пропадают деньги - появляется женщина. И кормит

Екатерина Афиногенова

Появляйтесь... Жду!

Борис Зимин

Вьются кудри у блядей.
Почему они не вьются у порядочных людей?
Потому что у блядей деньги есть для бигудей,
А порядочные люди деньги тратят на блядей...

Ma
Maria

С деньгами можно женщину купить.

Татьяна Мурашова

алхимия какая то

Екатерина Кирьянова

меня хоть так хоть так женщины обходят стороной. прям не знаю почему )))))))))) а деньги я трачу на водку))))

Антоха Зайцев

Все зависит от КОЛИЧЕСТВА денег, некоторые "абрамовичи ", когда от них уходят женщины, остаются еще и при деньгах. А у нас " и труба пониже, и дым пожиже".Так что не до богатств.

Татьяна Пастушенок

За ЭТО денег не беру

Лестат Маланин

а зачем так жить, если убрать женщин?