Фе
Федор

Кто клеил лодку П. В. Х. ?

Здравия !
Кто прошёл сию процедуру с успехом, прошу поделиться опытом.
Прокол не большой, крючком.
Интересует какой клей лучше применить, из чего делать заплатку, в общем весь процесс ...

Kv
Kvil

Лично не клеил, но по просьбе своего знакомого (у которого лодка ПВХ) доставал клей . Так вот, самый хороший клей для ПВХ и пластика - "COSMOFEN"

I G

купи ремкомлект и заклей, протёр бензином или спиртом, потом нанёс клей подождал чуток (проверь на "отлип", т. е. липнет, но не тянется за пальцем) , прогрей феном слегка и прикатай, можно и бутылкой с горячей водой. клей только нужен именно для пвх, клей для полиуретана (типа "уран") клеит тоже, но плохо и возни много, ждать долго результата. с хорошим клеем, через пару часов уже и на воду можно (если конечно не большой порез, а так прокол).

Нюся Крючкова

Клеил не один раз. Для ПВХ есть специальный клей. Продаётся как ремкомплект. Заплатка из такого же ПВХ.
Наносишь тонкий слой на обе стороны и сразу под пригруз. Через пару часов можно надувать и ехать.

Ал
Альбина

наклеивал защиту на транец, приклеивал на дно ленты по всей дляне как защиту киля и пайол. приклеивал уключины и прочий тюнинг. наклеивал бортовые госномера.
брал специальный клей на розлив (профессиональный)