Екатерина Широкова

Подскажите пожалуйста, какие документы нужны на загран. по временной регистрации . Прописка в другом городе.

Оксана Самойлова

обычный пакет документов, как на сайте уфмс.
+ нехилая сумма (около 8 000 руб) , помимо госпошлины,
+ около 4 месяцев ожидания.
Дешевле будет съездить по месту прописки 🙂

Владимир Абреимов

Родной, ты в каком веке живешь?
Прописки в России нет с конца 20-го века!

Для Tesoro.
Стоимость оформления во всей России одинакова: 2500 руб. , кроме Калининграда. Там жителям ОЗП выдаются бесплатно.

Azizjon

Документы одинаковы вне зависимости от того, подаете Вы заявление по месту постоянной или временной регистрации. Полный перечень их есть на сайте gosuslugi.ru . Стоимость оформления тоже от этого не зависит, никаких дополнительных расходов не потребуется. Единственное отличие состоит в том, что при подаче заявления по месту временной регистрации ЗП Вам имеют право делать до 4-х месяцев.