Денис Максимов

а правда ли есть такое поверье что перед войной необычно урожайный год слышал про белые грибы перед вов

Ольга

Война не причем! Места надо знать! ! 😉

Евгения

У нас в этом году просто беда-грибов всего ничего.

Лена

В этом году у нас в Ульяновской обл изобилие белых грибов. Но старожилы говорят что зима будет очень морозная

Анна

конечно и после ВОВ больше урожая грибов не было)) ) а что собрали полную корзину?

Ел
Елена

Это только кажется.. До войны, "и небо зеленее и трава синее и всё вообще супер было и грибов завались", потому что контраст разрухи с мирным временем.

Катюшка

у нас ваще грибов нету в этом году-войны не будет ))))))))))))))))))

Вероника

Незнаю даже как грибы на строительство влияют, наверно если только тем что мужики по лесам шастают вместо того чтобы строить.