Светлана Матюсова

устроилась на новую работу, попросили принести диплом о образовании.. скажите нужно нести вкладыш с оценками? он обязател

Валентин Бутаков

Оценки не обязательны (но можешь и принести, если есть что показать) . Диплом об образовании - один из обязательных документов при приеме на работу, у тебя отксерят твою корочку и вернут)

Дима Трушин

Вкладыш нужен только если ещё куда учиться идти надумаете. У меня требовали, когда я на второе высшее документы подавала. Там даже система была нет троек - платишь на 20%меньше, нет четвёрок, платишь на 30%меньше.

Чукалин Юрий

Вкладыш обязателен

Ан
Аня

Не нужен. Никто никогда его не спрашивает. Если идиоты только. К таким и устраиваться не стоит. Спросите тогда его вкладыш!

Роман Фадеев

если не акцентировали на нём внимание - не несите. Если хотите блеснуть своими познаниями - несите.

Shain Khasiev

а чо там всё плохо

Кирилл Шитов

Если уже устроилась, то зачем преживать. Возьми, но сразу не предъявляй. Спросят, тогда покажешь!

Игорь Таликов

нет не нужен