Татьяна Косачева

подскажите лекарство для нибулайзера чтобы почистить легкие заядлому курильщику

Рамиль

заядлый курильщик, если бросит курить, то и тогда он их вряд ли когда-нибудь очистит. . никотин жестко у них сидит. А небулайзер имеет другое назначение

Инга Сабурова

Небулайзер используют при лечении бронхиальной астмы. И рекомендуют его использовать преимущественно в стационаре, т. к. в домашних условиях трудно рассчитать дозировку.