Елена Басманова

я курильщик? мой легкие в порядке?

я выкурил 8 пачек кальянного табака каждую пачку по 3 раза значит курил 24 раз кальяна каждый по 30 минут итого 720 минут это значит 12 часов я курильщик? мой легкие в порядке?

Евгения Васильева

В порядке. Примерно 3 кГ смолы и все полости в черной кровяной запеканке.. .
Живи и радуйся...

Михаил Медведев

Бросай ты это дело. . Пойду покурю.

Виктор Ильин

Так проверь легкие

Eva Vard

раз ты в момтоянии это написать значит всё окай

Ga
Galka

В онкологии дадут точный ответ,,,

Андрей Кравченко

Жопа тебе) ) Как показывают исследования при курении кальяна затяжка сильнее и смол в легкие попадает больше. Главное не курить больше. Если ты не куришь - то не фиг и кальян курить.

Nurik Kurpekulov

а что флюографический кабинет в твоем населенном месте отсутствует