Наталья Шаброва

Может ли курильщик стать спортсменом? Избавится ли он от отдышки?

Михаил Кузьмин

Может, нужно только завязать. И постепенно у него восстановится дыхание, нормализуются лёгкие. Просто нужно перестать курить, со временем всё действительно нормализуется.

Максим Кизанд

Может. Нужно лишь легкие очистить и не будет никакой отдышки.

Yy
Yyyyyy

смотря каким спортом заниматься хочешь. вот бег например: http://ourlife-run.blogspot.com/

Андрей Монахов

хотеть одно, вот сделать другое

Liliya Kamenchuk

Может. Избавится. Отдышка не от курения, а от малоподвижного образа жизни. Главное с места в карьер не рвать, постепенно надо.
П. С. Сам курил и на городских московских соревнованиях по бегу участвовал.

Ева Матиева

может если займется спортом не связанным с дыхалкой-анаэробным, а вот с эробным помешает

Алиса Рейня

может, но с курением придется завязать