Настя

Отдышка У меня нет лишнего веса, но живот есть . Но при беге у меня жуткая отдышка. Почему так ?

Минзифа Уланова

"У меня нет лишнего веса, но живот есть" - это как?))))))))))))))))))

Татьяна Мордвинова

Возможно проблемы с легкими или неправильное дыхание при беге.

Константин Удаков

Возможно проблемы с легкими. Попробуй бегать чаще и медленней, буквально еле-еле трусцой. Мне помогло.

Дмитрий

"одышка" пишется без буквы "т"

Ге
Геннадий

дыши носом, и не сможешь бежать с такой скоростью, чтобы загнать себя.