Александр Климов

Можно ли накачаться с помощью велотренажёра? Ну или хотя бы убрать лишний вес на животе? Спасибо.

Ангелина Комбарова

Убрать вес можно,а накачаться можно,только если заниматься во второй половине дня.

Мария Авалян

Накачаться нет, только убрать лишний вес, точечное похудение невозможно, жир с живота уходит в последнюю очередь. Кстати бег лучше сжигает жир и покупать велотренажер не надо. Попробуй тренировки табата, подробности в гугле.

Ан
Анюта

пол года на велотренажоре, разнесло аж не ожидал, ты аккуратнее, зачем оно тебе надо? 🙂

з. ы. привет группе "ПрАтеин? -НЕТ. Я всего добьюсь САМ, без химии"

Лю
Люба

Убрать лишниц вес, и то если будете соблюдать диету, и бегать также на велотренажере! О накачке мышц здесь и речи быть не может!

Валентин

да. но это долгий путь

Ал
Александр

Убрать лишний вес? Прочитайте мини-книгу как это сделать. Вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Может быть, это ваш метод.