Александр Залога

Посоветуйте пожалуйста пудру для лица в Москве?..

главные критерии: светлый тон, недорогая и по-возможности натуральная (орифлейм или мэри кей - не натуральные) .

Совсем не пугает "непрестижный" внешний вид. Мб какая-нибудь индийская или типа того...

Эль

Пупа

Оксана Григорьева

Баре минералс, Пьюр Минералс
Но в Москве вряд ли найдете

Ян
Яночка

в якобы индийских и сирийских пудрах я часто встречаю сомнительные компоненты и описания
типа "молотые цветы жасмина, увлажняющие вашу кожу"
oh FMG >__<\ особенно когда эта цветочная пудра соседствует с кремом из масла амбры или масла клубничных семян, это вообще лол)) )

может где настоящая пудра и продается, но в основном вот такие сомнительные субстанции.

про Pupa тебе правильно сказали - минеральная пудра с эффектом хайлайта, светлые тона есть, но для сухого типа кожи ее нежелательно использовать. Жирная, Комбинированная, Нормальная. не более

потом, на kawaii-shop можно посмотреть разные корейские пудры, в основном bb-пудры на минеральной основе (но не полностью минеральные, бб-косметика это сочетание органики и современной косметической промышленности) , и минеральные там тоже есть.
для разных типов кожи.

на kawaii-shop есть просто раздел "Наличие в Москве" с функцией курьерской доставки или самовывоза.

Ирина Вадим

можно посмотреть в AVON