Евгения Мордакина

Пудра для лица. Срочно!

Подскажите плжалуйста. чем заменить пудру или тоник для лица.. скоро хэллоуин и мне надо белое лицо.. а у меня оказывается аллергия на косметику. .

Мукой пробовала она сыпится на пол, а если чуть лицо намочить (увлажнить) мука не равномерно распредиляется.

Натали

а ничем. либо пудра, либо ничего. иначе альтернативы типа талька и муки осыплются - а на крем если, так еще и поры забьет так, что будешь полгода чистить и не вычистишь.

купи хорошую качественную пудру
только белых в магазинах нет. самое светлое это Lumene - надо было раньше озаботиться и BB-крем Missha заказать

Ульяна Казакова

в минеральной косметике пудру можно посмотреть, она неаллергенна. но это проще найти в интернет-магазинах, а ты уже не успеешь с доставкой.
попобуй детской присыпкой напудриться или мелом

Дмитрий Сысоев

Лицо смажь кремом, а не водой

Оксана Дедова

замените тальком для тела. только его нужно на какую-то основу, а то осыпется быстро. и аллергия на что? на орифлеймы, эйвоны? не удивительно. ищите пудру класса люкс, ну или хотя бы хорошего масса, как например Макс фактор, Лореаль (хотя мне их пудры не нравятся, а вот Макс Фактор оч даже)

Инна Ушакова

Детской присыпкой, мукой, мелом, а вообще покупай не дешевую, а натуральную пудру )