Дмитрий Николаенко

Выберите лучший перл от Sports.ru? Текстовый комментарий игры)

* Пятница, футбол, матч наших против португальцев еще не начался, а значит, мы еще не проиграли! Ура!
* Будем надеяться, что Роналду и Ко не сделают с нашей сборной то, что вы все сейчас захотели сделать с Ириной Спиридоновой. (от автора: посмотрите сюда, убрав пробелы - http: //blogs .sportbox .ru/uploads/images/03/39/73/2012/10/11/fe7954 .jpg)
* И это еще в основе нет Дзагоева, а Денисову не сказали зарплату Роналду!
* Почти все готово к матчу. Пока держимся — ничья 0:0.
* Какого-нибудь Павлюченко не хватило!
* Теряем мяч в атаке. Со смазкой не угадали?
* Раздобыли аут на комбаровском фланге.
* Денисов растоптал Рубена Микаэля. Нормалек!
* Керж не скержаковил!
* Бруну Алвеш пробил, повергнув в ужас всю фанатскую трибуну, а Геннадия Орлова в состояние когнитивного диссонанса!
* Кокорин уронил Пепе. Пусть знает, с кем связался, это ему не с Фалькао тягаться.
* Бруну Алвеш, дорогой ты наш! Куда ж ты бьешь!
* Коэнтрау получил в дыхалку мячом.
* Нани и Ко уже до махров раздергали комбаровский край.
* Роналду ударился не тем местом о нашего защитника. Да, русские женщины помягче будут.
* Штрафной португальцы выцаганили — Поштига упал от контакта с Березуцким.
* Плечо Комбарова очень кстати попалось на пути Нани, намеревавшегося учинить очную расправу Акинфееву.
* «Русские, вперед! » — заряжают гиперпатриотичные трибуны. А если Дзагоев сейчас как встанет? !
* Что-то долго португальцы владеют мячом. Соседи испанцев, сразу понятно.
* Кокорин помчал колоть гостей!
* В стенке по дизайнерской задумке торчала рука, но она была прижатой.
* Руй Патрисиу как назло не отвлекся на секунду.
* А Кержа съел Бруну Алвеш.
* Мигель Велозу отправил мяч от флажка в сторону Киевского вокзала.
* Наши все уже забились в штрафную, как ждущие маршрутку под крышу остановки.
* Даже странно, что с закидонами у нас сегодня не очень что-то.
* Ещенко снимает олимпийку. Трепещи, Португалия!
* Моутинью стрельнул мимо и показывает пальцем вверх. Мы не против, что ему хорошо.
* «Вперед, Россия! » теперь несется с трибун! Вот! Вот! Теперь можно и Алана на поле выпустить!
* Удар Рона не нанес урона.
* Комбаров вроде по-русски показал, что навесит на голову, но португальцы раскусили замысел Димы.
* И так невесело, когда португальцы давят, а тут еще дядек из правительства показали.
* Вопрос, который разрешится в течение последних 20 минут — напиться с горя или от счастья.
* Застопили Роналду! Чистый хитчек!
* Передохнув (с ударением на «у» , а не на «о» , увы) , португальцы снова взялись душить.
* Саша не стал обводить Пепе, гонору не хватило.
* И хрен (или что там у нас еще из закусок? ) с ними, с контратаками.
* Кокорин с шашкой наголо, за счет подключившегося Быстрова отлепился от соперника и вмазал с правой с линии штрафной!
* Криштиану Роналду споткнулся о Комбарова и, упав, посмотрел на пальцы — сломал ноготь?
* Кокорин подставился под фол Пепе. Ай, молодца!
* Криштиану прокидывает мяч мимо Ещенко и врывается в штрафную! Но падает! Фол был, конечно, но рэфу уже поднадоел вид горизонтального Роналду.
* Саша сегодня хорошенько треплет соперников.
* Широков пробует дерзкий черпачок! Не дошел мяч до адресата.
* Сколько там осталось-то? Рэф, не теряй свисток!
* 120 секунд. 119, 118… Чертова арифметическая прогрессия!
* Роналду показывает палец Кашшаи. Показательный палец.
* Кокорин покаран за задержку мяча.
* Неприступный дифенс на протяжении оставшегося матча. Капелло рулит!

Катя Токарчук

Криштиану Роналду споткнулся о Комбарова и, упав, посмотрел на пальцы — сломал ноготь?

Игорь Бабаев

мне понравился вчера коментатор на Спорте-1 как отжег, когда Варела вошел в игру:

"Это тот самый который Варела верим"))))

Татьяна Бульская

Почти все готово к матчу. Пока держимся — ничья 0:0.
да и все остальные хороши)))

Валерия Боровикова

И это еще в основе нет Дзагоева, а Денисову не сказали зарплату Роналду!

«Вперед, Россия! » теперь несется с трибун! Вот! Вот! Теперь можно и Алана на поле выпустить!

Юрий Васильев

Кокорин покаран за задержку мяча.

Дониер Зияев

* Вопрос, который разрешится в течение последних 20 минут — напиться с горя или от счастья.
«Вперед, Россия! » теперь несется с трибун! Вот! Вот!
Трепещи, Португалия!