Тина

Если поставить драйвера на видеокарту не для своего компа, видеокарта сгорит?

Просто я не могу играть в Minecraft мне говорят обновиьт дрова а виндовс какогото хера не находит сам, если я не ошибаюсь то в ноутбуке должны быть мобильные видеокарты (ну для ноутбуков полюбасу) подобрал, скачал и боюсь что видеокарта сгорит. Скажите плиз сгорит или нет?

Фёдор Факушин

Левые дрова просто не станут. Качать с сайта производителя - и все будет ок!

А.
Артемида .

Нет. Но работать нормально не будет.

Храпская Юлия

Нет, но и работать по полной не будет (если дрова не подходящие к карте и операционке)

Ма
Максим

ноут какой