Анастасия Иванова

Не сгорят ли провода от касания с видеокартой?

У меня в системнике идет шлейф от dvd в натяг через всю корзину. Вот купил я новую мощную, габаритную, видеокарту, а этот шлейф проходит вплотную к тепловым трубкам. Может ли он повредиться?

Анастасия Ковалева

зачем вычеслять поменяй шлейф и будь спокоен

Елена Хлякина

Что значит - провода сгорят? Провода горят от тока, который по ним протекает, а контакт с тепловыми трубками может вызвать лишь некоторое смягчение наружной оболочки проводов .

Denis

Нет. Поставь комплектный шлейф который шел с материнкой.

Альбина Самигуллина

купи другой шлейф и не мучайся