Илья

Нужна помощь! не могу найти отличий между 4 ноутбуками, характеристики одинаковые, но цены кардинально отличаются

Итак :
1) Ультрабук NP535U3C-A04RU ($ 689)
2) Ультрабук NP530U3B-A04RU ($ 914)
3) Ультрабук NP530U3C-A08RU ($ 794)
4) Ультрабук NP530U3C-A06RU ($ 972)
Не могу определиться...

всем спасибо за ответы, действительно увидела разницу, но все же, какой лучше (для работы и учебы)?

Парамонов Иван

Обратите внимание на процессор и диагональ, в основном цена еще от этого зависит.

Елена Коцеруба

они все мне не нравится, напишите в какую цену хотите уложиться в рублях и я выберу вам самый хороший

Иван Асеев

Отличия в процессоре, видеокарте, у некоторых идет еще ssd под систему.

Александр Михеев

Весьма отличаються. К примеру NP530U3C-A06RU будет реально самым производительным.

Марианна Смирнова

Характеристики кардинально отличаются. Внимательнее смотрите. У первого проц AMD-A6, у второго - Intel Core i3. Дальше даже смотреть не стал.