Шурик Московский

пришла домой, открыла сумку и увидела там маленькую иконку, она не моя, откуда она могла взяться вообще?

Марта Зайцева

выкиньте и забудьте ...идол он и есть идол.... краска и дерево

Владимир

знать есть у вас не доброжелатели.

Тимур

черная магия.. . в духовку её срочно и 33 раза "отче наш".

Uktam Uktam

Теперь уже твоя

Андрей Буковский

или карманники подсунули, или она чудом сама материализовалась
пойди в церкву, расскажи батюшке, он скажет что почём

Илья

ни трогай её руками ..и не сжигай!! ! Сходи в церковь и спроси у батюшки, что с ней делать

Ал
Александр

Любая икона не принесет вреда это точно .

Екатерина

раз таким вопросом задались, значит прохвосты на доверии вас уже подцепили))

Джонатан Свифт

Конечно, у батюшки надо спросить

Денис Калугин

для начала спроси у тех, кто тебя любит,
может они беспокоятся за тебя и незаметно положили ?

если близкие не делали этого, набери в майле : порча на иконы.

Аня Сиделева

оставте у себя, может быть это знамение открытия у вас дара божего. Новый завет 1 послание к Коринфянам. Может быть что -то подобное откроете у себя