Ира Берегова

как приготовить яд для мышей?

Антон Кулешов

зачем, они же живые! ! есть какое то расение (может даже репейник, он же лопух большой) которое положишь под кровать, в углу, под шкафом пучками по несколько веток. мыши туда попадаются, им щекотно или чесотно становится они чешутся и убегают, дом для них опасен они его боятся и убегают либо очень надолго либо навсегда

Околя

Возьми кусок сыра положи возле клавиатуры а когда мышь его схватит ты рукой ХИРАК по ней! ну а лучше ты не чего приготовить не сможешь

Юл
Юля

Кошка лучший вариант ;
1.Быстро .
2.Ловит 100%