Дима Батлер

Посоветуете мощный и быстрый яд для крыс-мышей!

Задрало! Мало что помогает. Я их этим ядом кормлю похоже. Капканы не предлагать!!

Dursun Can Selcuk

Самым эффективным оказалось сырное тесто (розового цвета) .
До этого ни гранулы, ни зерна отравленные не помогли избавиться.

Юрий Пасичник

цианистый калий

Татьяна Кобелева

да думаю подойдёт цианистый калий только поосторожнее с ним это мощный и быстрый яд не только для крыс и мышей ) подойдёт всем))) ) ДАЖЕ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ ТЁЩИ ) короче смешай яд с мукой и разложи в какие нибудь ёмкости раставь там где его смогут достать только мыши и крысы. или сходи в магазин купи специальную отраву продавец тебе подскажет, так безопаснее)))

Ирина Сурикова

Реально, только "Эфа" помогает.

Вадим

вот эта штука избавит вас гарантированно от мышей и крыс. пожрут, собратьям расскажут, те пожрут и всем семейством уползут мумифицироваться в чисто полюшко. это спасение. ( проверено)