Тоня Ерёменко

Где можно/купить заказать КУКУРУЗНЫЙ наполнитель "Золотой кот"(желательно в Новосибирске)?

Ел
Елена

а зачем заморачиваться???? если плохие поставки и вы не можете найти наполнитель, то потом как будете покупать его??? когда уже котэ приучен, это труднее.. .
попробуйте древесный.... мой привереда ходит хорошо и запаха нет.