Галина Фокина

Когда я сижу за компьютером на стене слева всегда ползают паучки, может это чтото значит?

Уже 15 насчитал штук и всегда заползают за стол

Я 2 раза в неделю шкаф двигаю и везде протираю

Я живу на 2 этаже. И под окном всегда лужи, может от влажности они ползут?

Марупчик Марупчик

Выбрось комп к чёртовой матери и читай книжки.

Евгений Усков

Поднимай жопу со стула, бери в руки тряпку и веник и занимайся делом, а то скоро гадюки заведутся.

Авдонин Дмитрий

Может ты сходишь с ума

Геннадий Терёшин

Да. то, что у вас дома за компом паучки. У них там мама за столом, посмотрите

Маша Иванова

у тебя стальные нервы)
я их боюсь и поэтому всех бы убил шваброй)

Саша Кириенко

помоему они в компе живут и там горяче сидеть пока ты в нем копаешься)
или они програмисты

Татьяна Глухова

а их еще кроме тебя кто-нибудь видит?

Ирина Белова

Это со зрением что-то. У меня тоже так бывает. Все к окулисту не соберусь сходить

Никита Иванов

Это знак свыше! Пауки тебя сожрут.