Василий Седов

а для вас любовь является чем то жизненно необходимым или вы считаете что сможете прожить и без неё?)

Е....

нет, главное, что есть виноград

Елизавета Виноградова

Раньше я думала, что могу легко без этих чувств, ни в кого не влюблялась, а тут бац и все! Легче без нее, потому что очень редко бывает, что чувства правда взаимные.. чаще всего один любит, другой принимает эту любовь...

Гена

без нее даже легче живется

Юл
Юлия

А можно ли прожить не любя ближнего своего? Или можно - любя только себя?..

Наталья Лазарева

Любовь - это бабский проект, придуманный для развода лохов!

Михаил Медведев

меня тревожит демон вожделенья, безгрешного душа не знает сна,
но наперед омрачена она ...земной неполнотой совокупленья

Дмитрий Головкин

Люблю своих близких-а без мужчины легко обхожусь))) Не готова я на подвиги)))

Станислав

Думаю, что для меня Любовь жизненная необходимость. Любовь к девушке, любовь к своему делу, к семье, друзьям - всё это созидательная движущая сила. Если в моей жизни не будет Любви, значит не будет ничего.

Wolf Wolf

Я и так живу без неё.