Марийка Lopatkina

Как так можно держать за лоха?

Брат встречается с девушкой, но не любит ее, и вдруг познакомился с другой девушкой, и сердце к ней так и легло, но проблема в том, что девушка из другого города и уехала туда сразу после их знакомства. Брат точно знает, что будет строить с ней отношения. Он не любит конфликты и не знает, как ему без скандала и публичных сцен разбежаться с той девушкой, с которой встречается. Девушка не всегда адекватно себя ведет, и в этом тоже причина. Он решил пока не говорить этой девушке ничего, чтобы не накалять обстановку, но на уме у него свое. Девушка опытная во встречах с мужчинами и заподозрила неладное, но он ее успокаивает, говорит, что любит.
У меня появляется чувство женской солидарности - ну, как так может наглец, если и ежу ясно, что он хочет быть с той? Он делает так, как удобно ему, а девушка ходит в лохах! Ему совсем не жаль ее чувства? Как так можно держать девушку за лоха? Ну, у него отношение к женщине не такое, как к мужчине, он считает их глупее мужчин, но не лохами же!

Александр

Как себя девушка поставила, так он и будет относится