Димарик Рожнов

У меня был лучший друг он говорил братан братан и я его считал братом но когда у меня была проблемы он отвернулся (

я не ожидал от него такого, ну я его встретил и отхуярил со злости, правильно ли я сделал??? походу переборщил череп проломил аж совесть мучает (((((

почему не правильно?!! !

он поступил мягко говорю не честно ко мне (

Александр Xxx

типичный случай ) но ты сделал не правильно ) у друзей тоже мил. проблемов и они их решают сами, без напрягов и посторонней помощи. если захотят помочь они сами предложат свою помощь)

Александр Куприн

у красивых не бывает друзей

Татьяна Конева

Ты прав. И хорошо что так сделал. Осталось лишь забить на него. Не мужская это дружба с его стороны

Денис Мурзов

зачем тебе братан если ты сам черепа ломаеш как скорлупу? переборщил конешно Он то хоть понял за што?

Vlad Shklyarenko

Какой ужас. Так нельзя себя вести в цивилизованном обществе.

Александр Кузнецов

То, что уже сделанно не исправить! ! Первый шаг сделан- появились сомнения в правильности поступка. Осталось сделать второй шаг-научиться сначала думать. а потом делать! ! В общем конечно твой поступок не очень, но психологи говорят, первый порыв в любом деле самый правильный, он идёт из подсознания. Получается у тебя не было другого выхода!