Володина Елена

все таки женское понятие о любви оооочень "скромное"

взято с сайта анекдот. ру. но черт возьми, как верно. не зря говорят смешно то, что правда.

Для женщины любовь — это то, что можно потрогать.. . в своем гардеробе или в шкатулке для украшений.

_________________________

- Женщине просто нужно, чтобы её любили!
- Любовь, внимание, забота, уважение, комплименты, цветы по поводу и без, ласковые слова, бессонные ночи, и еще много-много-много чего. Очень много.. .
- Какое ёмкое стыдливоскромное слово - "просто"!?

Денис Ермошкин

блин, а ты думал, что ей просто интересно раздвинуть ноги и все? Не тупи будь мудрее, дай нечто большее секса. И поверь она для тебя коня остановит и в избу войдет...

Анюта Клюева

любовь любовью. а жить хочется хорошо

Марийка Lopatkina

Любовь переводит жизнь в состояние невесомости... до аварийного приземления...

Татьяна

Не соглашусь! Не все мы такие тупые овцы или как вы нас там называете курицы суки шлюхи или что в этом роде. Когда реальная любовь мы за вас мужчин - козлов уродов скотин петухов или как там еще вас назвать можно, жизнь готовы положить! Это вопрос спорный, мужская половина катит бочку на женщин, женщины на мужчин. Скажу так, если 100 женщин или мужчин были козлы шлюхи твари и все такое это не значит что остальной миллиард такой же. Бывают какашки везде. Главное не отчаиваться.