Дмитрий Федоренко

Что такое понятие моя жизнь - мой мир ?

Baxtiyor Maxmatkulov

Мой мир, это то где человек живет. Мы как рыбы живем в своей среде. Так же и человек живет в своем маленьком мире, в которого впускает самых близких людей, он закрыт от всех почти, я считаю, так как это одиночество, человек живет в своей скорлупке, а это неправильно, это ведет никуда в в одиночество, потом в пустоту, а потом в смерть вначале души, потом личности, а иногда и смерти, если человек задумывается суициде, хоть это и грех.

Павел Дианов

Жизнь человека и есть его внутренний мир-то пространство, в которое он волен допускать или недопускать других... Терра инкогнита, если ты знаешь...

Кристина Кадабецки

Жизнья моя. это все. что и кто меня окружает. а мой мир. это лично мой. в свой мир я могу пустить только близких и родных мне людей.