Гена

Парень сильно меня ревнует, не могу норм общаться с друзьями (муж. пол) Что мне делать, как его успокоить, мне уже надоело так

Да я с ним уже больше года, всё было хорошо, так редкие сцены ревности.... но потом когда я поехала в село (мама моя и его пригласила), там он мне не разрешал даже пообщатся с друзьями с которыми я не виделась 2 года (
После этого я не могу ни с каким парнем переписоваться в соц. сетях, по тел с друзьями говорить запрещено, даже если я иду гулять с подругой, он потом ей звонит (или пишет) не познакомились ли мы с каким-то парнем, ни оюращала ли я внимания на кого-то.
А мне если честно ни кто и не нужен, вот только он этого не понимает (

Mary Leto

никак. это не лечится

Gulizar

ой это тяжело или смирись и терпи или давай до свидания

Ал
Александр

брось ты его

Варвара Дьяченко

Отдайся ему, перестанет ревновать. А то я вижу он уже с ума сошёл.

Любаня Смульская

Нет в любви её ревностной
Ни добра, ни просвета.
Извела меня ревностью, —
Может, ненависть это?
Оскорбительным бдением,
Ежедневным дознанием,
Нарочитым смирением,
Исступлённым молчанием.. .
Извела, измотала, всё ей мало.
И самадо бессонницы,
До остуды устала.
А теперь обижается —
Редко в дом заявляюсь,
А теперь удивляется.
Что от рук отбиваюсь.

Татьяна Дедяева

выбирать тебе надо или он или друзья я вообще считаю что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает...