Ravil

Если бы ваш муж переспал со своей начальницей которой таки за 30 а он моложе её на 10 лет то вы бы сильно обиделись? )

Мага Загиров

правило 3 П гласит :
Понять
простить ПОХОРОНИТЬ

Ирина Басова

))))))я большe на роль начальницы подхожу.... нe стоит обижаться, квартальная прeмия eму обeспeчeнна, eсли стараться будeт

Алена ***

а что за ТРИДЦАТЬ не женщина что ли???

Fadeeva Natalia

я измена не перенесла бы разв так

Наталья Горбунова

нет мля! орден героя труда бы ему вручила!

Shurikvmb Shurikvmb

Для меня измена вообще не приемлема.

София Живилова

ОБИДЕЛИСЬ!? ? да я бы рвала и метала!

Нелли Беляева

А какая разница с кем он переспал? Измена была? Была.

Карина Морозова

а что, у этого придурка хватило* мозгов рассказать это все жене? !
тогда бы именно на это обиделась бы.... на его тупость.... хотя.... это может быть НАМЕРЕННЫМ причинением боли.... тут подумать надо; )
в любом случае из мною описанных-пинка под пятую точку и в полет засранца!;)

Константин Мостовой

..интересно.. на кого нужно обижаться... по вашей логике....)) )
на мужа, начальницу... или ее возраст??)))

Оксана Гаврилюк

А разве от возраста женщины меняется смысл предательства и измены?

Лона

А тебе что это понравилось бы, не думаю