Катерина Ионова

Идеальный ли брак с точки зрения возраста, в котором жена моложе мужа минимум лет на 10?

Извините конечно, но вы не видите моего вопроса 🙂 Точнее не вдумываетесь.

На
Наталья

Идеальный брак это когда есть взаимная любовь, не зависимо от возраста

Турал Гулиев

Идеал это когда жена сирота.

Д&
Дарья &

идеал - это когда жена старше

Towards Todeath

тогда до скольки нельзя жениться, в 20 ведь нельзя.

Светлана Быличкина

А моя жена меня выше на 12 см (с точки зрения роста) . Это значит тоже не идеальный брак?)) )

Фигню городите (извиняюсь)

Арт К

Кто то должен быть старше.