Анастасия Понявина

как вы относитесь к парням (мужчинам ) у которых жена старше минимум лет на 10 ?

Екатерина Лубенникова

А в чем проблемы то? главное, чтоб деток родили ..коли женщина здорова .. и уже не дура (как сопливчики .. эмоции. . позы ..дурь .. живут воображением, а потом расходятся) - значит в семье будет мир и покой.

Одно дело, когда дама с богатым прошлым (( другое порядочная разумна -зрелая прежде всего мозгами !!!

Я знала пару, жена на 15 лет старше мужа !! причем далеко не милашка .. прямолинейная в речи.

Женился (причем красивый ) парень потому что был потрясен !! она в 35 была девственницей .. решила родить для себя и попросила приглянувшегося порядочного, красивого и здорового парнишку помочь в этом деле.

Прекрасная хозяйка .. никаких налево .. муж уважает, дети умненькие и красивые (метисы) . Даже родители мужа через пару лет полюбили её и уважали в отличии от молоденьких снох - жен других сыновей.

Кстати. . у пр. Мухамеда любимая жена была намного старше и отношения их от этого не страдали.

Девчонка это - кот в мешке. . женишься на одной, а что из неё выйдет когда повзрослеет неизвестно (цитата из фильма "приезжая").

Полина Сулавко

С уважением. Не какую-нибудь соплячку закадрил!

Алексей Михалев

У меня жена на 8 лет старше- не вижу в этом никаких неудобств.

Александр Старченко

Нормально, хоть на 20

Александр Зверев

Это их выбор, почему я должен как-то к этому относиться. Я бы лично так не женился, но это не моя, а их жизнь.

Альфия

Бенджамин Дизраэли. жена намного старше, Политик и мудрый чел. ценил жену и знал. что благодаря её мудрости он достиг всего.
" Есть три вида лжи- ложь. гнусная ложь и статистика" Б. Дизраэли.

Ольга Чернышева

Я таких не встречала.

Максим *******

это их личный выбор

Ян
Яна

Да какая всем к черту разница, если людям хорошо вместе и они старше 18 лет ?

David

Отлично отношусь. У меня дядя был женат, на 10 лет она его старше. Кстати, очень счастливый брак был. Так она даже пережила его лет на 25.